• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, Сытинский пер., 3/25

Patriki Film Festival 2019: премьера фильма «Троица» и public talk с режиссёром картины Ян Гэ и кинокритиком Никитой Карцевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1672 дня назад
31 августа 2019 c 19:00 до 22:30
Москва
Сытинский пер., 3/25

31 августа в филиале Театра им. А.С. Пушкина состоится премьерный показ фильма «Троица» Ян Гэ.

31 августа (сб) в 19:00 в филиале Театра им. А.С. Пушкина состоится премьерный показ фильма «Троица». В новом для себя амплуа актера-режиссера выступит актриса и певица Ян Гэ.

Фильм «Троица» – участник конкурсной программы «Кинотавр 2019» и вторая полнометражная работа актрисы «Гоголь-центра».

В центре сюжета – любовный треугольник. Марго изменяет своему мужу Джорджу со своим студентом и сообщает об этом Джорджу, что кардинально меняет их судьбы и их ценности. В жизни Марго появляется место для Бога и она начинает понимать, что такое истинная любовь…

После фильма состоится public talk с Ян Гэ о фильме и ее новом опыте, модератором встречи выступит кинокритик и продюсер Никита Карцев.


Patriki Film Festival пройдет уже во второй раз в одном из самых атмосферных районов Москвы – на Патриарших прудах. Кинофестиваль состоится в последний уикенд лета, 30, 31 августа и 1 сентября.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше