• 1 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Сытинский пер., 3/25

Patriki Film Festival 2019: Премьера и встреча со съёмочной группой фильма «Чемодан»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1692 дня назад
1 сентября 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
Сытинский пер., 3/25

1 сентября в 17:00 в рамках Patriki Film Festival состоится премьерный показ и обсуждение фильма «Чемодан» режиcсера Алисы Логутенко.

1 сентября (вс) в 17:00 в рамках Patriki Film Festival в филиале Театра им. А.С. Пушкина состоится премьерный показ и обсуждение фильма «Чемодан» режиcсера Алисы Логутенко.


Старинные подруги Зоя, Тося и Маруся тайно встречаются в гостиничном номере, чтобы сжечь чемодан с загадочным содержимым. Но об их  тайном визите  знают дворецкий и коридорный, которые давно их ждут для того, чтобы лично проследить об исполнении намеченного дела. А для чего и почему именно в этот вечер должны собраться все эти герои, – мы узнаем в самом финале.

 

История фильма «Чемодан»  взята из жизни, из услышанного разговора подруг, трёх независимых, современных женщин, чья карьера, личная жизнь, статус в обществе выстраивается зачастую только с оглядкой на себя и на свои силы. А дальше уже сама история начала трансформироваться и приобретать мистический  характер.

 

Режиссер: АЛИСА ЛОГУТЕНКО
Генеральный продюсер: НАТАЛИЯ ДАВШАН
В ролях: ПОЛИНА АГУРЕЕВА, ЮЛИЯ АУГ, ЕЛЕНА ЛЯДОВА, РОЗА ХАЙРУЛЛИНА, ДМИТРИЙ КУЛИЧКОВ

 

Обсудить премьеру после сеанса можно будет вместе с режиссером Алисой Логутенко и генеральным продюсером Наталией Давшан, а также актерами Еленой Лядовой, Юлией Ауг, Розой Хайруллиной, Дмитрием Куличковым.

 

Patriki Film Festival пройдет уже во второй раз в одном из самых атмосферных районов Москвы – на Патриарших прудах. Кинофестиваль состоится в последний уикенд лета, с30 августа по 1 сентября.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше