• 1 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Сытинский пер., 3/25

Patriki Film Festival 2019: Премьера и встреча со съёмочной группой фильма «Человек, который удивил всех»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1693 дня назад
1 сентября 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Сытинский пер., 3/25

1 сентября в рамках Patriki Film Festival в филиале Театра имени А.С. Пушкина пройдет кинопоказ фильма «Человек, который удивил всех» и public talk с авторами.

В рамках Patriki Film Festival пройдут кинопоказ фильма «Человек, который удивил всех» и public talk с авторами Натальей Меркуловой и Алексеем Чуповым. Модератор встречи — редактор гуманитарного блока «Российской газеты» Сусанна Альперина. 

Кинокритики пишут, что этот фильм о том, как обмануть смерть. На прошлом  Венецианском кинофестивале он был единственным из России, который отобрали в конкурсную программу, и завоевал приз за лучшую женскую роль. За год картина собрала многочисленные международные фестивальные награды и до сих пор один из самых обсуждаемых.

В главных ролях — Евгений Цыганов и Наталья Кудряшова. 

Фильм продолжает удивлять своим «эпатажным каркасом, который держится за счёт глубокого изучения и понимания создателями фильма механики «женского» и «мужского» архетипа в русском сознании». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше