• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, Московский драматический театр имени А. С. Пушкина. Тверской б-р, 23

Patriki Film Festival 2019 x PREMIER: показ сериала «Домашний арест»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1693 дня назад
31 августа 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Московский драматический театр имени А. С. Пушкина. Тверской б-р, 23

31 августа в 15:00 в рамках Patriki Film Festival будет показан комедийный сериал PREMIER «Домашний арест». В ролях: Павел Деревянко, Александр Робак, Анна Уколова, Светлана Ходченкова, Марина Александрова, Сергей Бурунов, Олеся Судзиловская.

С 30 августа по 1 сентября на Патриарших Прудах пройдёт второй̆ кинофестиваль Patriki Film Festival. В этом году генеральным партнёром Patriki Film Festival стала платформа PREMIER, благодаря которой гости фестиваля увидят не только сериальные суперхиты, но и абсолютно новые проекты, еще не вышедшие в эфир телеканала ТНТ и не опубликованные на платформе. Все сеансы специальной программы от PREMIER состоятся в Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина. 

 

«Домашний арест»

Жанр: комедия

В ролях: Павел Деревянко, Александр Робак, Анна Уколова, Светлана Ходченкова, Марина Александрова, Сергей Бурунов, Олеся Судзиловская

Режиссер: Петр Буслов

Продюсеры: Семен Слепаков, Александр Дулерайн, Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов

Народная комедия о чиновнике и его трагедии. Мэр небольшого города (актер Павел Деревянко) попался на взятке и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Коллизия в том, что, чтобы казаться скромнее, чиновник прописан не в своем особняке, а в коммунальной квартире, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки. 

 

Patriki Film Festival пройдет уже во второй раз в одном из самых атмосферных районов Москвы – на Патриарших прудах. Кинофестиваль состоится в последний уикенд лета, с 30 августа по 1 сентября.

На показ допускаются гости старше 18 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше