• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, Московский драматический театр имени А. С. Пушкина. Тверской б-р, 23

Patriki Film Festival 2019 x PREMIER: показ сериала «БИХЭППИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1694 дня назад
31 августа 2019 c 17:30 до 19:30
Москва
Московский драматический театр имени А. С. Пушкина. Тверской б-р, 23

31 августа в 17:30 в рамках Patriki Film Festival будет показан сериал PREMIER «БИХЭППИ». В ролях: Шамиль Хаматов, Марина Васильева, Александр Паль, Мария Шалаева, Мария Фомина, Ясмина Омерович, Федор Лавров, Павел Ворожцов, Максим Лагашкин, Александр Кузнецов.

С 30 августа по 1 сентября на Патриарших Прудах пройдёт второй̆ кинофестиваль Patriki Film Festival. В этом году генеральным партнёром Patriki Film Festival стала платформа PREMIER, благодаря которой гости фестиваля увидят не только сериальные суперхиты, но и абсолютно новые проекты, еще не вышедшие в эфир телеканала ТНТ и не опубликованные на платформе. Все сеансы специальной программы от PREMIER состоятся в Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина. 

«БИХЭППИ»

Жанр: драматическая комедия

В ролях: Шамиль Хаматов, Марина Васильева, Александр Паль, Мария Шалаева, Мария Фомина, Ясмина Омерович, Федор Лавров, Павел Ворожцов, Максим Лагашкин, Александр Кузнецов

Режиссер: Андрей Джунковский

Продюсеры: Антон Щукин, Антон Зайцев, Антон Логинов

Талантливый врач, богатый бездельник, хорошая мать и другие люди, чья жизнь лишь со стороны выглядит идеальной, находятся в вечном поиске ответа на вопрос, что же такое счастье.

Patriki Film Festival пройдет уже во второй раз в одном из самых атмосферных районов Москвы – на Патриарших прудах. Кинофестиваль состоится в последний уикенд лета, с 30 августа по 1 сентября.

На показ допускаются гости старше 18 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше