• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, Московский драматический театр имени А. С. Пушкина. Тверской б-р, 23

Patriki Film Festival 2019 x PREMIER: премьера сериала «Эпидемия»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1698 дней назад
31 августа 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Московский драматический театр имени А. С. Пушкина. Тверской б-р, 23

31 августа в 20:00 в рамках Patriki Film Festival состоится премьерный показ сериала PREMIER «Эпидемия» режиссера Павла Костомарова. В ролях: Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Александр Робак, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Савелий Кудряшов, Аля Никулина, Наталья Земцова, Екатерина Сапрыкина, Вера Гурьева

С 30 августа по 1 сентября на Патриарших Прудах пройдёт второй̆ кинофестиваль Patriki Film Festival. В этом году генеральным партнёром Patriki Film Festival стала платформа PREMIER, благодаря которой гости фестиваля увидят не только сериальные суперхиты, но и абсолютно новые проекты, еще не вышедшие в эфир телеканала ТНТ и не опубликованные на платформе. Все сеансы специальной программы от PREMIER состоятся в Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина. 

В рамках фестиваля состоятся первые зрительские показы проектов, которые ранее представ-ляли Россию на международных смотрах – ММКФ, Cannes Series в Каннах и Series Mania в Лилле. Это «Эпидемия» – экранизация переведенного на 11 языков романа Яны Вагнер «Вон-гозеро», снятая Павлом Костомаровым – талантливым режиссером и оператором, отмеченным наградой Берлинале. В «Эпидемии» – фантастическом триллере о смертельном вирусе, кото-рый превращает Москву в город мертвых – снялись суперзвезды Александр Робак, Виктория Исакова, Кирилл Кяро и др.

«Эпидемия»

Жанр: драма, фантастика, триллер

В ролях: Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Александр Робак, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Савелий Кудряшов, Аля Никулина, Наталья Земцова, Екатерина Сапрыкина, Вера Гурьева

Режиссер: Павел Костомаров

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Иван Голомовзюк

Жёсткая семейная драма на фоне глобальной катастрофы, «Эпидемия» основана на романе Яны Вагнер «Вонгозеро», переведённом на 11 языков. В основе сюжета — неизвестный смертельный вирус, который быстро разрастается до страшной эпидемии. Сергей в компании своей новой возлюбленной и её сына-аутиста, а также бывшей жены, их сына и ещё нескольких примкнувших к ним попутчиков пытается спастись за границами карантина. Где-то далеко, на необитаемом острове в Карелии, стоит охотничий домик, где они смогут начать все с нуля. Но дорога в новую жизнь будет непростой, ведь бегут герои не только от глобальной катастрофы, но и личной семейной драмы.

Patriki Film Festival пройдет уже во второй раз в одном из самых атмосферных районов Москвы – на Патриарших прудах. Кинофестиваль состоится в последний уикенд лета, с 30 августа по 1 сентября.

На показ допускаются гости старше 18 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше