• 1 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Московский драматический театр имени А. С. Пушкина. Тверской б-р, 23

Patriki Film Festival 2019 x PREMIER: премьера сериала «Жуки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1692 дня назад
1 сентября 2019 c 20:30 до 22:30
Москва
Московский драматический театр имени А. С. Пушкина. Тверской б-р, 23

1 сентября в 20:30 в рамках Patriki Film Festival состоится премьерный показ сериала PREMIER «Жуки». В ролях: Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Максим Лагашкин, Виктор Бычков, Екатерина Стулова, Владимир Епифанцев, Игорь Верник, Анастасия Акатова, Анатолий Журавлев

С 30 августа по 1 сентября на Патриарших Прудах пройдёт второй̆ кинофестиваль Patriki Film Festival. В этом году генеральным партнёром Patriki Film Festival стала платформа PREMIER, благодаря которой гости фестиваля увидят не только сериальные суперхиты, но и абсолютно новые проекты, еще не вышедшие в эфир телеканала ТНТ и не опубликованные на платформе. Все сеансы специальной программы от PREMIER состоятся в Московском драматическом театре имени А.С. Пушкина. 

За день до премьеры на телеканале ТНТ на фестивале покажут комедийный сериал «ЖУКИ» о том, смогут ли три молодых стартапера, которые не расстаются с гаджетами даже во сне, выжить в российской деревне.

«Жуки»

Жанр: комедия

В ролях: Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Вадим Дубровин, Максим Лагашкин, Виктор Бычков, Екатерина Стулова, Владимир Епифанцев, Игорь Верник, Анастасия Акатова, Анатолий Журавлев

Режиссер: Константин Смирнов

Продюсеры: Вячеслав Дусмухаметов

Никита, Дэн и Артемий разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета.

 

Patriki Film Festival пройдет уже во второй раз в одном из самых атмосферных районов Москвы – на Патриарших прудах. Кинофестиваль состоится в последний уикенд лета, с 30 августа по 1 сентября.

На показ допускаются гости старше 18 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше